| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Standar galvanisasi | NFA91121 |
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Height | 10M |
|---|---|
| Voltage | 110 KV |
| Minimum yield strength | Q345 345mpa |
| Usage | distribution transmission line |
| Connection Type | burial or flange type |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |