| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | NEA Steel poles 20m Stee Utility Pole for electrical transmission |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86 μm |
| Garansi | 15 tahun |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |