| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | 16M Tegangan Tinggi Saluran Transmisi Listrik Tiang Menara Utilitas Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Mengangkat waktu | 50 tahun |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Type | S500MC Round Steel Utility Pole Anti - Corrosion France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |