| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Tipe | 320kv 43m NGCP Hot Dip Galvanization Steel Utility Tiang tiang listrik untuk penawar bid |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Standar | / BV / ISO9001 |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Jenis | 9 - 17m Hot Dip Galvanized Gr65 Material Steel Utility Pole 33kv tiang transmisi distribusi daya |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Nama Produk | 11.8m 800 daN Kamerun Hot Dip Galvanization Steel Power Pole Untuk Transmisi Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | BajaQ235, Q345 |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | Bagian Tiang Listrik Baja Bentuk Oktagonal Logam Dengan Perawatan Bitumen |
|---|---|
| warna | setiap |
| sertifikat | ISO 9001 |
| seumur hidup | 50 tahun |
| warrenty | 15 tahun |
| Tinggi | 12m |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Hot Dip Galvanized Powder Paiting |
| Ketebalan | 3mm |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |