| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Color | Silver |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | 13.8KV Philippines Galvanized Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 30FT |
| Voltage | 13.8KV |
| Treatment | Galvanization |
| Product Name | Customized 110KV Polygonal Electric Utility Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Q235 Steel Conical Transmission Steel Tubular Poles With ASTM A123 Galvanization |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |