| Name | 16m High Mast Steel Utility Pole Electric Power Poles Aluminum Conductor |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Galvanization | Hot Dip Galvanization |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Galvanisasi | galvanisasi celup panas |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |