| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |