| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Name | Steel poles 16m pipes Steel Utility Pole for electrical transmission |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Type | Cheapest telecom tower Steel Utility Pole for 120kv overheadline project |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Material Grade | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity transmission |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Lift time | 50 years |