| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Ketinggian | Oleh klien diperlukan |
| Jenis | Tiang baja NGCP 80ft dan tiang listrik 90ft Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Type | NGCP steel poles 80ft and 90ft electric pole Steel Utility Pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Jenis | NGCP tiang baja 80ft dan tiang listrik 90ft Steel Utility Pole |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Ketinggian | Oleh klien diperlukan |