| Type | S-500MC 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30m / s |
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
|---|---|
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang ke tiang |
| Kemasan rincian | Sesuai permintaan pelanggan |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik Tiang listrik baja galvanis di filipina |
|---|---|
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bentuk |