| Surface | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Suit for | airport road advertising |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Surface | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Suit for | airport road advertising |
| Material | Q345 |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Type | Outdoor Billboard Advertising |
|---|---|
| Usage | Outdoor |
| Pixels | 16mm |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama Produk | Iklan papan iklan sisi satu sisi yang kuat dengan produk struktur baja yang kuat |
|---|---|
| Bentuk | Dua sisi, tiga sisinya |
| Bahan | Q235 Steel, Flex banner, Painting atau Hot-dip galvanis |
| Tinggi Keseluruhan | 4m-15m |
| Bahan struktur dalam | baja |