| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Length | Within 14m once forming without slip joint |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 30m/S |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama | 10kv-220kv meruncing 15m dan 17m Steel Utility Kutub tiang listrik untuk transmisi |
|---|---|
| Jenis | Bulat, kerucut |
| Bahan | Q235, Q345, Gr65 |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | ASTM A123 |
| Bentuk | Segi Delapan, Tubular |
| Papan nama | bisa disesuaikan |
| Aksesoris | Memanjat, batang tanah, isolator |
|---|---|
| Kekuatan hasil minimum | 345 mpa |
| Standar | AWS D1.1 Pengelasan |
| Baut jangkar | Kustomisasi tersedia |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | Tiang utilitas 12m dengan bentuk kerucut, bulat, atau poligonal untuk distribusi listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | Power Distribution Transmission Line |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| life time | 50 years |
| Design | Customized |
| Warrenty | 15 years |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |