| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | 69KV Distribusi Tenaga Listrik |
| kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | HDG |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Tipe | 18m tiang baja utilitas tiang tiang listrik Untuk menara transmisi baja tiang 33kv |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Permukaan theatmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjangnya | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity transmission |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Lift time | 50 years |