| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Tegangan pengenal | 69KV-550KV |
| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 |
| Aksesoris | Tangga pendakian |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |
| Nama Produk | Penjualan panas 69KV tiang listrik utilitas listrik untuk Filipina saluran distribusi listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Suit for | electricity distribution |