| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 Tiang Baja Galvanis, Tiang Komersial |
|---|---|
| Desain | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 Tiang Baja Galvanis |
| Tinggi | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Mengental | 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | Tiang tubular baja 30ft 35ft untuk proyek saluran distribusi listrik |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 14 m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Q345 30ft 35ft Eleactrical Power pole untuk Peralatan tenaga listrik |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| sertifikat | ISO9001 |
| Seumur hidup | 25 tahun |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization Thickness | Average 70μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |