| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
|---|---|
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Membentuk | berbentuk kerucut, multi-piramidal, kolumniform, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| toleransi | +/-2% |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
|---|---|
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang ke tiang |
| Kemasan rincian | Sesuai permintaan pelanggan |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang listrik galvanis, tiang baja transmisi Q235 6m, 10m, 12m, 15m 20m |
|---|---|
| Tinggi | 10m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Tipe | Saluran transmisi listrik Utilitas daya listrik tiang baja galvanis |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Pengelasan | AWS D 1.1 |