| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | 132KV 10m 10KN Steel Electric Galvanized Power Transmission Poles |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Transmission Distribution Line |
| Length | Within 14m once forming without slip joint |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 30m/S |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan | Q235 |