| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Galvanisasi | Hot Dip Galvanization |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Warna | persyaratan bea cukai |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | Hot Dip Galvanization powder coating |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |