| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |
| Nama | Tiang baja kolom listrik 15m standar Malaysia dengan FRP dan tanda |
|---|---|
| Desain | 15m 510kg 2 bagian |
| Tinggi | 15m |
| Mengental | 7.2mm |
| Beban Desain | 510kg |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization Thickness | Average 70μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |
| Nama | Oktagonal Tegangan Rendah 69KV 20FT-90FT Tiang Tubular Baja untuk saluran transmisi distribusi daya |
|---|---|
| Tinggi | 20-90FT 69KV |
| Mengental | 2.5mm-10mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Tinggi | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| warna | WHITE COATING |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| PERLAKUAN PERAWATAN | HOT DIP GALVANISASI |
| SERTIFIKASI | ISO9001:2008 |
| Nama | 100ft Flange Tipe 3 Bagian Tiang Baja Galvanis dengan anak tangga pendakian |
|---|---|
| Desain | 100ft Flange Type 3 Bagian |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 6mm 8mm10mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Nama | 30.5m Flange Type Philippines Tiang Baja Listrik Tradisional |
|---|---|
| Desain | 30.5m Flange Type Philippines |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 10mm 12mm 14mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Nama Produk | Putaran 35FT 40FT 45FT Distribusi Tiang Transmisi Daya Galvanis Tiang Baja Tubular Untuk Bandara |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Product Name | Anti - Ultraviolet 50FT Distribution Galvanized Steel Pole With Cross Arm |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |