| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | stidum lighting |
| Wind Speed | 30m/s |
| Galvanization Thickness | Average not less than 86μm |
| Thickness | 6mm,8mm |
| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | telecommunication |
| Wind Speed | 160km/h |
| Galvanization Thickness | Average not less than 86μm |
| Thickness | 6mm,8mm,10mm |
| Nama Produk | Cahaya Mast Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Galvanisasi Tebal | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Cahaya Mast Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Galvanisasi Tebal | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Cahaya Tiang Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86 μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Polimer tiang tiang polijonal high center 20m dengan sistem pengangkat |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Bahan | q235 q345 q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1, tingkat penetrasi 100% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip, lapisan rata-rata 85um |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Hambatan angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 16M |
| Pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |